^

Новости
Обзор новостей за Май 2022

По итогам месяца компания выполнила план. Основные полевые работы проводились в Норильске на участке “МАЯК” (месторождение Норильск-1), в Казахстане (Самарское месторождение) и в центральной части Кузбасса - участке “Комсомольский Глубокий”. Проведены газо-гидродинамические исследования с помощью снаряда КИИ-65 и отобраны керногазовые пробы.


Наблюдение за газоотдачей угля по методике
канистр-тестов

Процесс проведения пластоиспытания

Приступили к исследованию газоносности угольных пластов второй скважины на участке “Увальный Южный - II этап”. В целях проведения мониторинга водных объектов выполнен большой объем анализов различных видов вод для ООО «Энергоресурс» и ЗАО «Шахта Беловская». Выполнили большой заказ по исследованию антрацитов для заказчиков АО “СНИИГГиМС” и ООО “Разрез Восточный”. В настоящее время проводим комплекс углехимических исследований по объекту испытаний твёрдое топливо, заказчик ООО “ВостокУголь-Диксон”.

Рады сообщить вам, что этот год для нашей компании выдался юбилейный! Нам исполнилось 30 лет! За это время компания прошла большой путь, увеличила производственную базу, обучила десятки новых специалистов.

Возраст нашего коллектива — очень хорошая круглая цифра, и она говорит о том, что коллектив сложился и был проверен на прочность. Сегодняшний юбилей — дата примечательная: результатом 30-ти летней работы является завоевание ведущих позиций в числе крупнейших лабораторных компаний Кузбасса, заслуженный авторитет и безупречная деловая репутация!

И сегодня нам хочется сказать слова благодарности всем, кто был с нами все эти годы. Мы глубоко признательны, что на протяжении многих лет вы выбираете нас в качестве своих партнеров. Спасибо за совместную работу и осуществленные проекты. Мы высоко ценим достигнутые результаты и уверены, что дальнейшее сотрудничество будет еще более успешным!

30 мая коллектив отметил профессиональный праздник день Химика.

В честь праздника были награждены лучшие работники компании:

Если у вас есть вопросы —
напишите нам

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с обработкой ваших персональных данных