^

Новости
Обзор новостей за Январь 2021

  1. Начаты работы по изучению газоносности и испытанию угольных пластов и вмещающих пород пластоиспытателями КИИ-65 на участке «Алексиевский» Егозово-Красноярского каменноугольного месторождения на территории Ленинск-Кузнецкого и Беловского муниципального районов Кемеровской области по договору с ООО «Сибнииуглеобогащение».


Технолог Казаков Э.В. на объекте

  1. Начаты работы по изучению газоносности угольных пластов и вмещающих пород на объекте «Доизучение горно-технических условий на южной части месторождения Норильск-1, участок Центральный» по договору с ООО «Сибгеоконсалтинг» (г. Красноярск). Для выполнения работ в г. Норильск направлена группа специалистов.

Казаков Э. В. и Лифанов С.А. на объекте. Буровая установка.
  1. Продолжены работы на участке Восточный и Центральный Карабульского каменноугольного месторождения по договору с ООО «Сибирское геолого-геофизическое предприятие». АО «Метан Кузбасса» проводит комплекс лабораторных работ и исследование газоносности угольных пластов.
  2. Выполнены камеральные работы по договору с ООО «НОВОМАКТ» («Изучение газоносности угольных пластов на участках недр «Макарьевский Северный» и «Макарьевский Южный – 2-ой этап»).

Если у вас есть вопросы —
напишите нам

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с обработкой ваших персональных данных